28 июня в 14.30 состоится праздничное мероприятие для учеников 9 классов МАОУ «СОШ «Мастерград», посвященное окончанию основной школы. Приглашаем учащихся и их родителей.

Сегодня, 22 июня, в 18.00 пройдет прямой эфир «Чтобы помнили...»

Подключаться по ссылке: https://vk.com/holidays.perm?w=wall-213511475_243

Внимание! Открывается набор на обучение в 10 классе.
 
Собеседование по набору в 10 класс и прием документов проводится с 24 июня по 07 июля 2022 г. и в дополнительный период (на свободные места) с 25 августа по 30 августа 2022 г.
 
При себе необходимо иметь аттестат об основном общем образовании, выписку из протокола о результатах ГИА (для выпускников других школ), портфолио (при наличии).
 
Запись на собеседование по тел. 206-46-80.
Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением во
II Всероссийском фестивале «РОБОЧАДО», который проходил 4 июня в г.
Перми на базе МАОУ «СОШ «Мастерград»
 
Соревнование «ЛЕГО БАТТЛЫ»:
1 место – Скачков Артемий
2 место – Тиунов Илья
 
Соревнование «ЧЕРТЁЖНИК»:
2 место – команда «PRO40» МАОУ «СОШ «Мастерград»
 
Робочадо  Робочадо 2  Робочадо 3
Поздравляем учащихся нашей школы с успешным участием в
Всероссийском творческом конкурсе «Инженер – звучит гордо!» и
Всероссийском творческом конкурсе «Спецтранспорт на службе
людям». Организаторами конкурсов выступили Министерство науки
и высшего образования Российской Федерации, Федеральный центр
технического творчества учащихся, Московский государственный
технологический университет «СТАНКИН».
 
Номинация «Проектная и исследовательская деятельность»:
Лауреаты I степени –
• Тиунов Илья (2 класс)
• Жданов Матвей (8 класс)
• Черанёв Кирилл (8 класс)
 
Номинация «Робототехника»:
Лауреаты I степени –
• Тиунов Илья (2 класс) (работа – «Экстренная машина МЧС»)
• Старков Андрей (5 класс) – (работа – «Транспорт для людей с
ОВЗ»)
• Тельных Ярослав (5 класс) – (работа – «Экзотический транспорт
для VIP персон»)
• Шнейдер Александр – (работа «Легкомоторный вертолёт
медицинской службы МЧС»)
• Милков Дмитрий – (работа – «Пожарная машина»)
• Клобуковы Василиса и Софья – (работа – «Самолёт для тушения
лесных пожаров»)
• Ртищев Александр – (работа – «Танк»)
• Перусов Виктор – (работа «Транспортный парк»)
 
Поздравляем ребят и их тренеров - В.А. Романову и Г.В. Гученко с
победами и желаем новых творческих достижений