Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

изображение viber 2023 10 31 11 30 36 689

5 мая 2018 года в Мастерграде  закончились краткосрочные курсы по выбору для учащихся 5-х классов. Результат работы школьники представили на благотворительной выставке-ярмарке.

В течение двух суббот ученики смогли поработать на одной из 13 площадок: Изготовление деревянной поделки, Самоделкин, Бисероплетение, Магический талисман, Мини-лапта, Стритбол, Киригами, Объемное оригами, Создание дизайн-проекта комнаты, Поделки из фетра, Он-лайн открытка, Соленое тесто, Изонить. Пятиклассники учились создать объекты из дерева, бумаги, ниток, бисера, соленого теста; осваивали нитяную графику и сетевые сервисы; учились играть в новые «старые» спортивные игры; узнали, что такое «фетр» и можно ли есть соленое тесто.

А самое главное – ребята смогли представить свои работы, продать их и передать вырученные деньги на помощь семье одного из учеников школы.

А так же в школе прошел  благотворительный концерт "Творим во благо"

В концерте приняли участие призеры конкурса талантов "Муза 2018",а также хореографический коллектив "Городок","Детский центр развития Вербалика" ,танцевальный коллектив "Фристайл" и другие.

Мы благодарим учащихся,родителей и учителей !

IMG 2557         IMG 2566