Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

изображение viber 2023 10 31 11 30 36 689

 

техно

Уникальные школы совместно с социальными партнерами в рамках приоритетного проекта департамента образования организуют проведение выездного летнего Фестиваля "Техно-Пермь".

      Сроки проведения: 16 июня – 22 июня 2018 г (7 дней). Место проведения: Кадетский корпус Приволжского федерального округа (с. Усть-Качка). К участию в Фестивале приглашаются учащиеся с 7 по 10 класс школ г.Перми.

            В программе Фестиваля:

Решение кейса задач от партнеров различных предприятий, организаций, разработка и презентация проектов. Тематика кейсов связана с решением прикладных задач от партнеров Фестиваля, создание действующих макетов и моделей технических объектов, дизайн-проектов, разработка бизнес-проектов и т.д.;

Мастер-классы, дискуссии, деловые игры, круглые столы, лекции с интересными профессионалами нашего города;

Участие в Фестивальной программе: Спортивный квест, Музыкальный    фестиваль, зажигательные дискотеки

Условия проживания:

  • Путевка предусматривает полных 7 дней и 6 ночей.

    Предусмотрено комфортное проживание в 4-5 местных комнатах, уютная гостиная, 5-разовое сбалансированное питание, имеется медицинский блок, а также уютная, просторная, озелененная территория Кадетского корпуса.

    Общая стоимость путевки на 1 человека за 7 дней 6 ночей составляет – 8 500 тыс.руб.

    Все участники Фестиваля станут обладателями именных сертификатов, подтверждающих участие в Фестивале, для личного портфолио и проекта "Золотой резерв".

    Мы будем очень рады, если ты вместе с нами будешь участвовать в этом увлекательном приключении - Фестиваль "Техно-Пермь". Рекомендуем тебе взять с собой позитивный настрой, желание достичь новых целей и найти новых друзей!