Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

изображение viber 2023 10 31 11 30 36 689

 8 ноября 2019 года команда школы урбанистики «Мастерград»  приняла участие  и одержала победу в конкурсе лучших профориентационных практик «ПроеКТОриЯ»«Мастерград» - единственная команда - победитель из Пермского края. Предложенный образовательным учреждением кейс по профессиональному самоопределению учащихся признан наиболее актуальным и соответствующим современным трендам.  Школа примет участие во Всероссийском форуме профессиональной ориентации«ПроеКТОриЯ», который состоится 23-26 ноября в городе Ярославль.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации учащихся. Участников ждет насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами. Педагоги обсудят актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях признанных мастеров образования.

Партнерами в создании, организации и проведении практики выступили АО «ПЗСП» и Уральский филиал Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова.

Ярославль