Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

изображение viber 2023 10 31 11 30 36 689

Президентом Российской Федерации В.В.Путиным 2017 год в России объявлен годом экологии . На сегодняшний день находится не стабильная ситуация с Экологией в мире . В нашей стране сделаны шаги к сохранению Планеты , всем известны проекты Амурский Тигр , Дальневосточный Леопард - носящие успешный характер. Сегодня как никогда , мировая общественность должна осознавать, свою ответственность , перед будущими поколениями!
Председатель ООН Пан ГИ Мун заявил : - Именно нам решать вопрос : Сможем ли мы сохранить планету для потомков ?
Поэтому в школе «Мастерград» с 27 ноября по 3 декабря будет проведена «Экологическая неделя» . В течении этой недели будут проведены следующие мероприятия:
1. В понедельник , 27 ноября в 17:00 будет проведен Субботник на тропе Детские забавы (небольшой лесочек рядом с «Мастерградом»), но не обычный! Учащиеся проведут учет загрязненности леса, замериют радиационный фон и выведут статистику. Ответственный : ученик 10 «М» класса Головизнин Егор.
2. В течении недели будет производиться сбор батареек и аккумуляторных батарей. Сбор производиться на входе (коробка в холле).
3. С понедельника по пятницу проходит конкурс плакатов «Что бы любить природу, ее нужно знать!». Плакаты приносить в 4 кабинет.
4. Всю неделю будет проходить сбор макулатуры. Приносить макулатуру можно на переменах и до 17:00 в 4 кабинет. Ответственный: ученик 8 «Т» класса Халилов Данил.
5. В четверг 30 ноября после второго урока рядом с кабинетом биологии будет проведена викторина по экологии.
6. В Понедельник , Среду , Четверг , Пятницу и Субботу будет производиться сбор Бытовой электротехники (любые ненужные для вас электронные приборы). Сбор проходит в 65 кабинете с 17:00 до 20:00.