Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

изображение viber 2023 10 31 11 30 36 689

12.06.2018 стартовала Международная конференция Social Innovations #INFOCUS, в которой принимает участие делегация из Мастерграда. Конференция проходит с 12 по 15 июня на площадке ООН во Дворце Наций в Женеве при содействии Постоянного Представительства РФ в Женеве и Библиотеки Дворца Наций, и является частью всеобщего глобального международного движения. 

Для учеников и педагогов Мастерграда - это в первую очередь международное сотрудничество, опыт и возможность внести свой вклад в дело практической реализации, утверждённой в ООН Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030. 

Программа конференции насыщенная, включает в себя выступление спикеров из Великобритании, Германии, Швейцарии, России, Австрии. Это и знаменитые актеры такие как Ирина Безрукова, Антон Богданов, социальные предприниматели и государственные деятели. 

Для юных послов целей устойчивого развития предусмотрена особая программа, которая включает в себя интерактивы, экскурсии и решение кейсов с реальными проблемами, существующими на сегодняшний день в мире. 

Женева 1                    Женева 2

 

Женева 3                               Женева 4